Пятый день путешествия на Дастере ( 2.0, 4х4 , автомат) по Уралу, фото четвертого дня удалили модераторы без объявления причин, кому интересно на моей



Scorpion666

New Member
Служил на Урале в учебке,помню красоты реки Чусовой и страх Карабаша...край конечно очень своеобразный,промышленность там сделала свое дело. Настоящие красоты наверное остались только на полярном Урале. Автору свою страну надо знать и любить.
 

bublik

New Member
как давно вы там служили, за последние 2 года там очень большие перемены в лучшую сторону, город отстраивают, а экологию рекультивируют, а по поводу мест, весь южный Урал очень красив и полно мест для туризма.
 

Koha

New Member
хороший трип! как автомат на горках ведет себя? у меня на сочинских серпантинах кондей вырубать приходилось для комфортного подьема
 
автомат отлично, я в одиночку ездил, мотора выше крыши хватает , в багажнике вещи и лебедка , жопа подгружена., Все ок, я весь Кавказ на нем проехал без проблем в прошлом году.
 
у меня то загрузка полная была, места свободного не было вообще. но такой груженый я был в первый раз. По Мурманским горам тоже в одиночку ехал без напряга
 

hoho

New Member
как же ты прав! Скоро будет фильм об этом путешествии, в основном я снимал на видео.
 

Январь

New Member
мне кажется многовато обычно у меня 8.5, но тут многое зависит от того как ехать
 

Сверху