Пятый день путешествия на Дастере ( 2.0, 4х4 , автомат) по Уралу, фото четвертого дня удалили модераторы без объявления причин, кому интересно на моей

promosayt

New Member
Пятый день путешествия на Дастере ( 2.0, 4х4 , автомат) по Уралу, фото четвертого дня удалили модераторы без объявления причин, кому интересно на моей странице есть все пять дней сумасшедших красот Урала. Проехал за пять дней 2327км средний расход по компьютеру 9.2 л на сотню, много полного привода, много грунтовок, гор, пол дороги кондиционер. Потратил 221литр бензина АИ-95 и 10745руб на бензин.

rIKv2CsIGns.jpg
 


ilarin

New Member
ставьте ГБО.Мне бы вышло тысячи 4-5 рублей.Да, понимаю цены в регионах разные ,но если в год хотябы 15000 проезжаете,окупите в этот же год.А так конечно ваше право,если не накладно,то нормально и так.
 

meiko.kaji

New Member
не мне с бензином проще и надёжнее, у меня авто для туризма, в городе я на другой машине езжу, я за бензин вообще не парюсь если честно.
 

e-stage

New Member
лучшие шины из атэшек , по цене ,качеству и функциональности.проходимые на бездорожье и не шумные на асфальте. 30000км проехал износа не видно.
 

asdfdsa

New Member
не трут ни при каких условиях? Просто у меня ни лифта, ни проставок...
 

Сверху