Писец мне конечно с тачкой повезло!(жучки вспоминаются сразу)в ноябре машине

cleopatra

New Member
Писец мне конечно с тачкой повезло!(жучки вспоминаются сразу)в ноябре машине только год будет а уже в 4раз по гарантии обращаться буду!!!!это мой первый и последний рено!!!как это авто могли назвать надежным!!!сыпиться как лада, разочеровался я в этой марке полностью!!!!мало того что собрана из того что было и экономия на всем(другого и не ждал)но млять ломаться каждые 2месяца с завода это бред!!!!то не заводилась, то двери просидают, то каким то макаром попадают в задние барабаны камушки и стоит скрип ужасный, то накладки облазят, то магнитола затупит, теперь движок троит и краска треснула на крыше у багажника!и это тачке 10месяцев всего и 12400 пробега
 


то что вы перечислили мелочи, и все поправимо, просто есть так сказать наследственная болезнь
берите крузак новый и будет вам счастье, только успевай за обслуживание отваливать
 

Homer

New Member
я конечно оч надеюсь что исправив эти косяки больше ничего плохого не случится!так как нет возможности поменять авто, но я не счетаю что новое авто должно сыпаться с завода!извините для меня 750тыс это не маленькие деньги!бюджетный авто это не значит что это должен быть одноразовый
 

rkostyan

New Member
Тоже такая машина была- шевроле....только невезучесть была в том что через каждый месяц красил какую-нибудь деталь....то я, то в меня(((вконце концов в прекрасный безветренный солнечный день на машину упало дерево!сделал, перекрестился, продал!кстати невезучесть продолжилась и у следующего хозяина дело не в марке)
 

Byltyr

New Member
У меня рабочий дастер, тоже 10 месяцев, пробег 38000, ничего не ломается, мы сразу ушли с гарантии. Может тебе брак попался?
 

Venom666

New Member
лучше, просто где-то не докрутили и запчасти бракованные, у нас на работе 10 дастеров и все попались норм
 

hobotov

New Member
У меня тоже такая сыпучая машина была, шевроле нива на 500км отвалился кардан, на 6000 коробка шуметь начала. Скинул лоху какому то. Так с каждый машиной модет быть, даже с немцом.
 
ну буду надеятся что дальше будет все хорошо!просто как то обидно блин!вроде ухаживаешь за ней а она который раз сюрпризы выдает
 

Philosopher

New Member
Санька, до дастера был у меня опель астра Н, за 2 года только лапочки менял
 
полностью тебя поддерживаю! Машина говно . Не ожидал такого от рено.Постоянно обращаюсь к О.Д. Сначала краска отлетела на задних арках- отказали. затем вытерло краску от резинок дверей, потек ГУР- поменяли рейку по гарантии, но жидкость убывает, грешу на датчик ГУРа, весь в масле, но О.Д. сказал -это норма для рено.Теперь новая проблема- сцепление. Машина дергается, как старая газель-маршрутка при трогании с места.До этого был логан и нексия. Проблем не было. На логане 120 000 наездил.вообще ничего не менял, кроме колодок. Дастеру 9 месяцев, пробег 14000
 

Vmart

New Member
я ж говорю как лада!у одних все в порядке у других сыпятся!только значок рено и цена чуть больше!
 

Superbot

New Member
согласен. При первой возможности надо скидывать! Для такого качества- очень дорого)))
 

Сверху