Переобулся в субботу. Заодно барабаны покрасил. Как ни странно, с завода они не

hobotov

New Member
Переобулся в субботу. Заодно барабаны покрасил. Как ни странно, с завода они не крашенные, а, как будто, анодированные. Сколько не старался счистить старое покрытие, не получилось. Счистил только рыжики. Новый цвет прям в тон авто попал. Баллон краски 410 р.

-HFXVny-qZo.jpg
 


Michael-1

New Member
Не на долго все это) осенью тоже красил, а сейчас без слез не взглянешь на майские праздники опять красить буду

там звездочка. Ничего сложного не вижу.
 
будет день, будет пища для размещения. В случае необходимости покрашу ещё раз, не долго, час делов всего.
 

naEska

New Member
пока относительно новая. Не имел. Но имел секас с барабанами на предыдущем ниссане.))
 
вот пока новая тебе хороший совет...дабы избежать "секса" с барабанами, сними их и промажь их посадочное место на ступице либо графиткой либо медной смазкой, ну и заодно эти болтики крепления барабана....потому что (поверь мне на слово), если барабан прикипит к ступице, снять его будет ой как нелегко
 

matsimon

New Member
так у вас барабаны вроде норм выглядят, можно даже и не красить. У меня на дорестайле барабаны были внешне в ужасном состоянии, сколько не чистил все равно ржавчину доконца не вычистил, поэтому покрасил также.
 

Сверху