Парни привет ! Сегодня здавал задом с прицепом, сильно заломил его и покоцал

sheamusbatti

New Member
Парни привет ! Сегодня здавал задом с прицепом, сильно заломил его и покоцал бампер.сколько обойдется ремонт.кто что посоветует?

Sxqbg4_xqEE.jpg
 


Феном можно попробовать, немного выправить, ну и остальное финишная шпаклевка, с покраской.Это вообще херня, такое барахло паяют, и делают из полностью разбитого бампера, как новый!То что у тебя это просто мелочь!
 

gonnie

New Member
посоветовал бы просто забить и ездить так) ну а вообще ремонт будет стоить от 2 до 30 тысяч, как найдешь)
 

naEska

New Member
Ну вообще я бы снял его, самое главное грей осторожнее, чтоб краска не вздулась, лучшие с внутренней стороны бампера, прогрел, надовил, главное чтоб пластик не перегреть, должно нормально получиться, плохо конечно что удар углом, ребро получилось, его всё равно придется финишной шпаклевкой по пластику проходить.
 
Вообще по максимуму выпрямить феном, рубец затереть финишной шпаклевкой, обязательно по пластику, это самому можно сделать, при таком дефекте, а вот покрасить должен профессионал, подборка краски, правильное нанесение краски и лака, кроме того что цвет нужно подобрать, нужно шагрень чтоб совпала как у всего автомобиля, короче это эффект апельсиновой корке, весь бампер красить не надо.Вообще краска с лаком на весь бампер стоит около1500 рублей, сама покраска от 5000-10000 рублей, ну так как у тебя мелочь весь бампер красить не надо.Попробуй подъехать в малярный, в любой гараж, спроси у ребят сколько возьмут за работу, я думаю что не дорого, к официальным дилерам не надо, они все криворукие, зато берут за свои услуги по максимуму.
 

Ученик

New Member
там ремонтировать нечего еще. тренируйся пока с прицепом, через год-два отремонтируешь, можт за счет страховой )))
 

Январь

New Member
Грей феном(равномерно), выправь вмятину, если можно подлезть изнутри, чтоб пальцами надавить(обязательно в плотных перчатках), то можешь не снимать бампер.
А шпаклевать и красить может ещё не раз придётся, так что забей, и так не сильно будет видно!
 
Бампер на место поставь и забей!
Машина меченая -не угонят!
Это не тот случай когда надо бампер менять!
Для успокоения заедь в "Ремонт бамперов " проконсультируйся, наведи мосты - припрет уже будешь знать куда обратиться !
Ремонт копеечный!
 

Сверху