Парни, посоветуйте хорошие задние ступичные подшипники(фирму), Дастер 12 год

karlitto

New Member
Парни, посоветуйте хорошие задние ступичные подшипники(фирму), Дастер 12 год, 50 тыс. Второй раз полетели(
 


Vmart

New Member
Оригинал или SNR, то что дешевле будет, только их ставлю, asam не советую, долго они не ходят.да и в магазине если что то навязывают сомнительное, значит продавцу капает бонус от поставщика за продвижение их продукции
 

KrazyBoy

New Member
а ты думаешь я только по автобанам в Европе катаю? Мой Шрек с полей не вылазит, в бродах вечно плавает по пороги и норм всё....
 

kookai888

New Member
ну это и от самих подшипников зависит. У меня вторая Реноха, и эксплуатируются они постоянно и ежедневно. И по моим наблюдениям, snr и оригинал, более долговечны.
 

LLIaX

New Member
с этим не спорю, snr у меня на мегане стоял как оригинал, 230 тысяч прошли и продал машину
 

seldimirov

New Member
турецкий... Свои косяки конечно были, но в целом машина меня радовала 11 лет.... Иногда даже подумываю купить в хорошем состоянии.
 

som_80

New Member
у нивы то и подшипники совсем другие- конические... Меня она достала, каждую тысячу регулировал их, иначе сгорают... А сзади на полуосях вообще шлак два три раза через речку проедешь и полные воды и грязи
 

Сверху