Парни, подскажите нормальный регистратор, чтоб видео реально было HD, ссылку где

Kukin

New Member
Парни, подскажите нормальный регистратор, чтоб видео реально было HD, ссылку где купить. Сегодня была неприятная ситуация, еду утром на работу, передо мной Деу Нексия, утро, темно, дистанция 30-40 метром, тут вижу Дэу резко влево, тормоз на юз и как на видео в Ю-тубе человек подлетает на метр!!! На юз Дэу примерно пару метров шла, скорость небольшая была, остановился я, ехал первый за Дэу, человек которого сбили поднялся, облокотился на капот Дэу(как то его вело, возможно в горячке). Спросил водителя Дэу, помощь нужна? Ответил нет. Я сказал что у меня регистратор и если что, видео есть. Оставил свой номер телефона и поехал на работу. По приезду закинул все в комп, видео отстой полный!!! Видно что два огня красных уходят влево, далее я торможу и не более того! Нах такой регистратор, пообещал человеку, а по сути видео и нет! Вот и хочу себе достойный регистратор, (Дай Бог чтоб никогда его записи не пригодились!). Виноват пешеход по любому, до "зебры" 100 метров, решил быстрее, что с ним х.з. А водителя затаскают, да и авто погнул по любому, из за дол....в проблемы!
 


aku_80

New Member
Я так два регистратора поменял.
Купил один, вроде все работает, все хорошо...
Решил сразу посмотреть видео на компе и вот засада.. Все расплывается ничего не видно по сути....
Поехал следом поменял на другой и проверил.... Видео намного лучше, даже ночью номера читаемые....
 

aiv

New Member
а до этого ты что не смотрел видео с него? и не знал что он гамно?
 

Сверху