Парни доброе утро,было у кого такое?Замок менять?Дверь не всегда стала закрываться,ее закрываешь она обратно открывается.Надо сильно хлопать и то не

Sergeen

New Member
Парни доброе утро,было у кого такое?Замок менять?Дверь не всегда стала закрываться,ее закрываешь она обратно открывается.Надо сильно хлопать и то не всегда помогает.Пальцем механизм защелкивается.
 


TheDir.ru

New Member
спасибо Юр пробовал чистить но с другой стороны попробую с этой что на фото.
 

st15

New Member
ну я там полоскал очистителем тормозов целый баллон вылили,До этого менял верхний ремкомплект петли верхний, дверь была провисшись,скупился поменял только вверх и пожалел.До подорожания петля стоила 800р сейчас 3тыс .Просто нижняя люфтит тоже.Но блин на соседней ещё хуже, а закрывается хорошо.
 

Superbot

New Member
может штырь нада отрегулировать, который на кузовной стойке. Ослабляют на один оборот примерно и молотком подбивают в какую либо сторону ¦ - , но в твоём случае скорее всего наружу нада подвинуть немного.
 

CiberBOb

New Member
ну я бы не парился наверно если бы меня все устраивало,снаружи можно посильнее хлопнуть,а вот когда она с салона раза с 4го закроется,тут уже начинает бесить Су.....
 

Сверху