Отцу купил на пенсию, 1, 6 полный привод, буду сидеть в вашей группе за него,

Mironov

New Member
Отцу купил на пенсию, 1, 6 полный привод, буду сидеть в вашей группе за него, после нивы небо и земля отец очень рад. Машина бомба.

y3IZA4yndMw.jpg
 


это конечно хорошо, что хватает, но когда нибудь бате, а может самому придётся выезжать на трассу или магистраль, вот здесь то и вспомнится про 2.0, ну да ладно, дело ваше, а так удачи в эксплуатации и здоровья бате
 

sheamusbatti

New Member
Автор Кросавчег по больше бы таких.я бы то же хотел так зделать ноувы...
..
 

wm7

New Member
Да нормально должны переть эти 115 кобыл. Тем более как выясняется и в 2.0 не 143 ))
 

Databuild

New Member
спасибо, если куда и нужно будет, всегда есть сын который доставит его хоть на край света на своей машине .
 

kos

New Member
не не, в этом плане он очень аккуратный. До этого Нива была, 10 лет служила верой и правдой, ни царапинки не гнилья. А эту каждое утро намывает
 
а что, сперва порожняком лет 5 поездить и только потом железки возить, когда уже не новенький? Машину наверное не для любования купили, а для дела
 

Reg Catalog

New Member
Была шнива, очень нравилась, минус двигатель слабый, но там где может шнива проехать Дастер купить в сторонке.
 

Antoshka

New Member
ни разу, ни где и ни когда я не говорил, что 1.6хуже или овощ или гуано, я НЕ ездил на нём и не имею права так утверждать, чисто по техническим характеристикам, честно пионерское(30лет назад так учили говорить)
 

viprus

New Member
всё он может и не хуже шевинивы, уже это обсосано и пересосано. У меня было две шевинивы, теперь у меня уже второй Дастер, опыт есть.
 

Otchim

New Member
о, я тя знаю, админ))) а где покупал, в Самаре или ТлТ? Я тоже дастер заказал сегодня) )
 

Сверху