одногруппники! решил сменить резину, у меня сейчас Виатти Боско, но она подошла к концу. Есть три предложения. Очень интересно ваше мнение езжу

Любая новая резина, лучше брэндовой бу резины. Не одна брендовая резина через 4 года эксплуатации, не будет держать так дорогу, как дешовая через два года.
 


Дак а что такую же мешает взять, если устроила. У меня виaтти Н/Т. Мне зашла. Нормально дорогу держит и не шумит по трассе.
 
Я такую поставил меня устраивает

O33P88gcuaM.jpg
 

Sergeen

New Member
Ставь Бриджстоун. Она идёт с заводов на разные джипы. Ведёт себя хорошо. У меня был мпс-2, отъездил на ней 2 комплекта
 

DenisM

New Member
Поставил Бриджстоун, накачали давление 2 атм, хотя они мне предлогали качать 2.2 атм пока ехал домой заметил то машина разгоняется тяжелее, может и вправду надо докачать? Или это стало из за того что диски 17 тяжелее?
 
извиняюсь за возможно неуместный вопрос, я молодой водитель, а зачем это нужно? В чем прикол, чего ожидать от такой замены?
 

Byltyr

New Member
просто очень нравятся такие диски были бы такие 16 поставил бы их

DP8MeyEdXM4.jpg
 

KrazyBoy

New Member
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/litye_diski_r16_na_renault_duster_kaptur_2810754654?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху