Обменял свой Рено степвей на Дастер 1,6 литра 4х4, 114 лошадей

max9

New Member
у меня 2литровый, думал что 1,6 вообще не едут. Поехал на рыбалку с другом на 1,6 и был удивлён. Нормально едет. В общем не разочаровал.
 


bejee

New Member
есть опыт не большой с дизелем, главное осознавать поломки его ремонта и не экономит на расходниках.
 

House M.D.

New Member
Поздравляю! С таким же двиглом катаюсь, очень доволен и расход радует.
 
Много лет тому назад в мыслях даже не было преобретсти дастер! Прошло то время , и в нашей семье появился дастер, коротко о том как он нам понравился!!! Во первых у него 2 литра мотор, автомат ( это лично для меня минус , так как люблю механнику) , полный фарш, привод, музыка ,все ништяки которые возможны от рено стоят в нем. Машина вместительная, по посадке для наших дорог самый то . На ряду с плюсами есть у машины и минуса ( ну это как у всех). Да 14год выпуска говорит за себя сам. Но то что если появится возможность когда либо обновить машину , это 100%будет дастер и на механике .
 

BP13

New Member
мне после нексии он просто огромным казался))), а щас даже после ларгуса в нем капец тесно....
 
1.6 если один в салоне на шоссейное резине по асфальту - то пойдет. Если с прицепом и боксом на крыше, чела 4 в салоне да по горным или раздолбанным дорогам - не вариант. У каждого свои режимы эксплуатации. Единственное преимущество у 1.6 перед 2.0 и дизелем наверно цена?
 

timurid77

New Member
от дизеля преимущество цена. От 2,0 цена и расход, экономия на осаго и на налог
 
А если ещё и плуг сзади прицепить, а спереди скребок и на пашню его, то вообще с места не сдвинется. > Каждый выбирает под свои нужды.
 

KrazyBoy

New Member
Согласен, но у каждого своя реальность. А вы со своей сравниваете:)
 

Сверху