Ну вы

Ну вы поняли:)

6x9WTsPvdRE.jpg
 


Gnom

New Member
так же как передний левый коврик, он же водительский, ....
 

TheDir.ru

New Member
Если честно автору большое спасибо, себе так же сделаю, после некоторых пассажиров задрало ковры поправлять, тема годная, автор молодец.
 

Homer

New Member
сделал так же на водительское пару недель назад, решил снять для мойки, так и вырвал один с креплением из пола Пришлось клеить на момент+ ножом стачивать чуток дырку, почему то в одной клипсе ну очеееень сильно садилась. Щас все ок. Кстати, крепления которые назад вкручивал в пол-как держатся?
 
на водительском дусике у меня с завода сделано, скоко рас снимал, ничего не отрывается......
 

consoris

New Member
так крепление в полу у всех с завода на водительском.Очень удобно стало, запаривало раньше ковер этот по всему полу ездил.Щас еду не нарадуюсь.Думаю назад тоже сдать
 

SPEC1AL1ST

New Member
первый твой комент что ты сам это делал, второй комент что у тебя тоже с завода .....бррр ни чего не понимаю......запутал......
 
крепление в полу у всех а клип то нет, во я и говорю что сделал клипсы (дырки) в ковре.Положил закрепил и все, а когда мыть собрался, начал снимать ковры, вырвал крепление в полу вместе к ковром))
 

Otchim

New Member
ну ковер наверно оригинальный из салона? У них вроде есть клипсы.Все остальные ковры надо резать и вставлять клипсы.
 

Людочка

New Member
ковры все оригинальные но крепление в полу и клипса только у водительского ковра, а тут выесняется что это все можно купить и вкорячить.
 

Mr. EKO

New Member
ну значит так, Когда искал ковры нигде не видел уже с клипсами...Кстати реношные клипсы вроде за 800р выходит за 2 шт)Ваговцы спасают)
 

cleopatra

New Member
согласен ваговцы спасают, буду обязательно ставить, то ковры задрало поправлять.
 

Сверху