ну встречайте... После калины конечно другой уровень, прям кайф ехать за



spin

New Member
да дело то не в том на чем ездил или нет. На что денег хватило то и взял.
 
дастер стоит не малых денег, есть варианты и лучше. Но точно не дешёвый пластик и ноль безопасности за такие деньги
 

Bahus162

New Member
ну тут спорить не буду. Можно и что то другое взять. Но там и другие нормы расхода топлива. И з. Части дороже вот из всего это выбор падает.
Я когда искал тачку вольво видел тачка . Но сука расход от 15 и налог не малый. +к этому цены на зап части. Вот и взял дастера. И нихрена не жалею.
 

x2929

New Member
я свой трактор выставил за 550. И это вторая цена в нашем регионе...
 
а кто сказал, что запчасти на дастер дешёвые?))) Датчик температуры выхлопа 3500 самый дешёвый...алло, у меня немцы всегда были, и такого дерьма там не было. Форсунки, новые по 20к. Умножить на 4 и мотор на любой другой авто в этом ценовом диапазоне. Налог? Да я лучше заплачу эти лишние 10-15к в год, зато буду себя человеком чувствовать. Расход? Эм...бензин я думаю у вас литров 10-12 это минимум. Дизель в районе 10. И? По-моему все нормальные автомобили до 200л.с так расходуют. А за комфорт порой лучше доплатить. Про безопасность я вообще молчу. 2 никчемные подушки в консервной банке.
 

CrAZy_funny

New Member
У меня на дастере жена ездит-машина огонь,сам с нексии пересел на опель-астру хэтчбек,но двушка и полный привод на дастере рулят!
 

Сверху