Ну вот и закончилась моя история с дастером) хочется сказать спасибо всем участникам группы которые помогали советом все эти 5,5 лет) правильно

Мне нравится дастер, нечего лишнего в нем нет, смысл брать другой полный привод когда этот едет хорошо > что самое интересное человек от ездил 5 лет и сделал вывод для себя что рено это не его, а что через год два не понятно было что нужно
 


начал его продавать ещё с 2019 - всё не складывалось. 2 раза выкладывал на продажу до этого и снимал по определённым причинам. Не всегда желания совпадают с возможностями. Так что я всё уже давно понял
 

Dextra

New Member
вот только с ним и и нет проблем В остальном конечно... Кузов скрипит на ямах, краска отлетает, коробка пинает из за гидроблока, который самораскручивается, сидушки тупо не приспособлены к езде и разваливаются, левый внутренний пыльник свистит, когда трёт о сальник и так далее...
 

Svvetaa

New Member
когда пробивать буду при покупке если, чтоб все фото вылезли, а так можно скрыть
 

pawel3

New Member
Владел двушкой в предмаксималке 2 года, по началу после нормальных иномарок ведерком казался, но потом привык... сейчас ввиду обстоятельств езжу на приоре, но в мыслях взять дизельный дастер
 

Krista

New Member
Я своего дизелька тоже продаю,но поверх рынка правда,пробег небольшой и состояние ,как новый,Ваш какого года и за сколько продали,если не секрет?
 

Сверху