Ну вот и закончилась моя история с дастером) хочется сказать спасибо всем участникам группы которые помогали советом все эти 5,5 лет) правильно

JohnDo

New Member
Ну вот и закончилась моя история с дастером) хочется сказать спасибо всем участникам группы которые помогали советом все эти 5,5 лет) правильно говорят - Водитель бывает счастлив дважды. В день, когда покупает машину и вдень, когда её продаёт.

WLCQLloJWCQ.jpg
 


ghibon

New Member
не на что не поменял) жена ездила последний год, дастер был второй машиной
 

Svet

New Member
я прям ощутил вашу радость ,со слов- в день когда продает.
Крови попила походу?
С избавлением.Отмучались.
 

Vmart

New Member
сейчас уже я дастеру всё простил)) мой вывод таков за всё время владения этим авто - если не рыбак/охотник/грибник то надо смотреть другое авто. Так же путешествовал на нём - скажем так там места мало везде, динамика для трассы слаба, аэродинамика никакая, долго ехать быстро не получается - только 100-120 км/ч далее уже некомфортно. Стихия дастера это умеренное бездорожье, межгород недалёкий это да. Опять же у каждого свои критерии. Я понял что ещё мне не по годам такая машина))) будем живы - лет через 20-25 можно будет рассмотреть опять, если с финансами будет не очень
 

Skromniaga

New Member
да,полностью согласен.Если полный не важен и как-то можно обойтись,то его вообще не стоит смотреть.Полный привод единственный его плюс,я так всегда и говорил
 

Mega D.

New Member
Чушь, когда купил счастлив, но когда продал - всегда такая тоска (ну если только не впариваешь ведро, я всегда свои продавал с тоской)
 

roman1985

New Member
машина в очень хорошем состоянии , в прочем поэтому и забрали первые кто приехал смотреть. Тоски нет от слова совсем, может может потому что у меня другой авто уже есть и достаточно давно, а на этом уже жена ездила в основном. Надо идти дальше в любом случае Рено больше не хочется
 

DenisM

New Member
просто взял и продал не спросив в группе за сколько ставить
 

Michael-1

New Member
а мне всегда было насрать... Это же железо... , но многие пацаны любят машину больше жены...
 

som_80

New Member
с фордом прощался 7 лет тому назад , так гладил его на прощание
 
я больше скажу. Я уже 3 года держу сязь с новым хозяином своего предыдущего авто, мне нравится, что у него все отлично, а я хоть и по фоткам вижу что продал машинку в хорошие руки
 

Customer

New Member
Не тут другое. Продаеш за то же количество денег что и покупал.
 

Сверху