Ну что, товарищи, как-то все печально. 26.02 успел заказать диски и колодки за 9757, сегодня 03.03 ради интереса решил посмотреть цены...+30% почти.

Ну что, товарищи, как-то все печально. 26.02 успел заказать диски и колодки за 9757, сегодня 03.03 ради интереса решил посмотреть цены...+30% почти. 12658.

HjC-gFVBVCo.jpg
 


margoseo

New Member
Это всё спикулянты еб-е! За эти 3 дня полюбому их не привезли из-за бугра а лежали они у Нас в России на складах.
 

Beroepra

New Member
так они на будущий закуп сразу ))) хорошо быть перекупом )))
 

mrSerge

New Member
Сами как дурные бежим покупать все подряд. Вот и цены взлетают
 

Mr. EKO

New Member
я по 2100 взял два дня назад, ещё подумал что офигели, цены дерут. Через полдня 3100, через день 4100, сейчас 3800
 

Reg Catalog

New Member
Я думаю, что многие начали делать покупки когда ещё цены были на низу спрос вырос, кто неуспел месяц два лучше подождать наверно потом начнёт падать. Если кто неуспел купить то джинезис от лукойла ничего страшного не произойдёт на полках магазинов его полно
 

sheamusbatti

New Member
у Луки по сути вся линейка А3/В4 от Мотрио да Арматека из одного краника, анализ почти одинаковый.
 

Philosopher

New Member
родственник весту купил с салона 3200 проехал масло прозрачное незнаю что льют вродибы роснефть какуето, даже интересно почему не начало темнеть
 

crim

New Member
Просто нет слов....на 06.03 вообще цена 29000 за диски с колодками.
 

Сверху