Новые нарядные LED лампы в ДХО в рестайл по совету китайца. Светят шикарно. Цоколь



и вам повторю, чую, что вы тоже не читаете

Это ДХО.
Не ближний, не дальний и, даже, не ПТФ.
Им не надо светить перед машиной, им надо обозначать транспортное средство.
 

BP13

New Member
ставил их же,левая умерла через 2 недели,правая через день после левой....бесполезная хрень
 

Gnom

New Member
покупаем в хорошем магазине. Гарантия 1 год. Проверено!
Вот не верю, что вы купили AUXITO за 780р и они отработали менее месяца.
Не надо все китайские диоды в одну шеренгу ставить.
 
к поставщику обращаемся и он меняет. Я же говорю, что гарантию китайцы дают реальную и доставка в постамат стремительная.
 

Camomile

New Member
я понимаю,что вы топите за них,был опыт этого фуфла и вряд ли вы меня переубедите....
 

Svetilni4ik

New Member
я не топлю, а делюсь информацией. Мне меняли по гарантии.
Если вы не поменяли, то ...
У меня все диоды в машине (кроме ближнего, дальнего и птф)от AUXITO и не жалуюсь
 

margoseo

New Member
топил бы везде, если б китайцы мне на новый Дастер скинулись. Но, пока такого нет
 
Светодиодсветильник лампы AUXITO 2x7443 7444 T20 W21/5W для Lada Kalina Granta Vesta DRL, белые Сверхъяркие светодиодные лампы 12 В 6500K 3030 4014 SMD
https://a.aliexpress.com/_A6rV2R
 

SEO Fidelity

New Member
советую в дхо...год назад поставил,до сих пор полет нормальный. Брал ещё другу на Террано так же год норм все.
 

aku_80

New Member
Я поставил вместо габаритов светодиоды за 50 р,езжу как с ходовыми,свет не включаю уже год и нет проблем,ГАИ не тормозят,смысл заморачиваться дорогие брать
 

korvin204

New Member
смысл в том, что я ставлю не для ГАИ, а для улучшения видимости ТС, т.е для своей безопасности.
 

KrazyBoy

New Member
на доп стоп тоже диод поставил, от штатной лампы плафон плавился.
 

Сверху