nokian outpost at 215/65 r16 98t,вот приобрёл новинку, будем тестировать, она вроде как идёт взамен Ротивы

Databuild

New Member
взвешивал? Гудричи в размере 215/70/16 на повереных весах весили 15,6. Может конечно уже потолстели...
 


bizmenchik

New Member
Как у неё боковины? Не слишком тонкие? Собираюсь летом немного покататься по горам. Хотел купить что-нибудь попрочнее стокового Континенталя. Хотел Гудричи, но много отрицательных отзывов про поведение на асфальте. Теперь смотрю на эти, т.к. реклама говорит, что боковины усилены арамидными волокнами.
 

balexi

New Member
ну да вроде усилина арамидным поясом,а на деле проверять надо,ещё от проколов вроде как.описание хорошее.
 

sheamusbatti

New Member
А как она на износ интересно? Есть какая инфа? Ратива за сезон : передок 40%, зад 20%, с Питера в Крым и обратно, ну и так рыбалки грибалки.
 
незнаю как вы ездите но у меня тоже ротиива сезон отходила где-то 5-6 тысяч передок 100 плохо но просматривается а зад как новая вы что постоянно с буксом трогаетесь ? 2.0 4/4 2013
 

margoseo

New Member
у меня за сезон 25000 км чуть больше шайба на автомате всё время включена, бывает и буксануть приходится
 

Kolek Dmitryuk

New Member
У меня Бриджстоун Дулер АТ уже 2 сезона прекрасно себя ведут тоже снежинка нарисована но я не рисковал по снегу так как есть шипы
 

portek

New Member
Я катаю кумхо и виaтти ни к одной из шин претензий нет ни по держаку, ни по износу.
 

Сверху