Несколько слов об обновленном дастере. Задняя полка это ахтунг! Как укладывать

Mr. EKO

New Member
Несколько слов об обновленном дастере. Задняя полка это ахтунг! Как укладывать груз ближе к заднему сидению? Она же мешает! Лицом врезаешься прям в нее. Придется изгибаться и наклоняться. На мой взгляд крайне неудачное решение...
 


так и я о том же!)) приехал в магазин. Закупился. Приходишь к машине, выдираешь полку, укладываешь все, и полку обратно. Пипец как удобно)))
 

Spring

New Member
А пазы под полку изменились? Нельзя поставить шторку от старого дастера?
 

Reg Catalog

New Member
В общем решили. Кто покупает новый дастер и хочет поменять полку на шторку - я согласна. ))
 

Fanamuar

New Member
я купила неделю назад, у меня шторка, кому не нравится полка, могу замешать.
 

forexxx

New Member
А помните, как пару лет назад были ярые противники гибкой тряпочной шторки, закрывающей багажник?) Наверное, надо им сказать спасибо за эту полку.
 
я бы шторку на это говнополку низачто не поменял. Приходится иногда возить бочки 200л. Шторку просто приложил к сидегтям и нет проблем, а полку куда девать?
 
тем кому приходится подобные вещи возить, им да. Я же вожу пакеты из супермаркета максимум, и мне было бы удобнее с жесткой полкой, кинуть на нее что нибудь например)))
 

Dronni3d

New Member
а что думаешь я каждый день воду бочки? Один раз в неделю когда на дачу приезжаю . а кидать что то на полку это моветон.
 

viprus

New Member
думаю тут дело вкуса, каждому свое как говориться) лично мне жесткая полка больше по душе, но свое мнение я никому не навязываю))
 

Сверху