Немножко пробежались по горам, движок кстати 1,6 очень радует, полный привод тоже



Mironov

New Member
прокатись на любой др машине 2,0л.или Тойоте какой нибудь 1,8. И поймёшь,что тут 2,0 абсолютно мертвый мотор.не едет он на 2 л
 

stoalenov

New Member
абсолютно согласен. Любая 2-шка у корейцев бодрее и экономичнее в разы. У Рено 2.0 самый слабый мотор и к тому же прожорливый.
 
вы наверное думаете, что я с Зимбабве приехал, и сразу на Дастер сел и больше ни на чём не ездил в этой жизни. Спешу разочаровать. Насчёт крет и селтосов , то делал их на трассе как стоячих, в т ч. Фольксы, и др. всякие шевпроле и т.д. А если уж до самой истины копать, то называть его " мертвым" ну уж точно язык не повернется. А спор именно с этого начался. Формулу 1 на Дастере точно никто устраивать не собирался. Это машина немного другого поля и потребления. Меня моя устраивает, а остальное по....... На трассе летит, а в поле прёт, а что ещё надо??не знаю, мож потому что свежая....видно дальше будет.
 

House M.D.

New Member
Да нормально он едет, не гоните, чуть хуже 2-шки. Единственное не хватает мощи если надо тронуться в грязи на полном приводе.
 

Сверху