Немножко пробежались по горам, движок кстати 1,6 очень радует, полный привод тоже

ilarin

New Member
специально для тебя) места около Домбая, буквально позавчера.
 


Sergeen

New Member
я должен был быть через неделю там, но в этот год не сложилось. В следующем туда поедем . Сначало к товарищу в Кисловодск , а там уже по окрестностями поколесим.
3800 в одну сторону))
 
у нас очень много красивейших мест, добро пожаловать! Если могу чем то помочь, пиши. Не реклама, но Андрей Каспер в помощь.
 

rkostyan

New Member
Окей. Спасибо Помощь и советы всегда нужны , путь не близкий . Ко мне тоже друзья приезжают на охоту и рыбалку со всей России.)) Они ко мне, я к ним . В позапрошлом году для проверки машины и маршрута до Казани махнули , в прошлом до Волгограда, в следующем до Кисловодска, а после него на чёрное море через перевал .
Так что дай бог свидимся
 

Mladshiy

New Member
хорошо друже, рад знакомству с хорошими людьми, будешь в наших краях, не проезжай мимо, горы покажу, мяска вкусно пожарю.
 

goodlucker

New Member
взаимно Будет возможность захвачу нашу северную сёмгу...на бутерброды ))
 

webdeco

New Member
сказали же, что мы все дружно вместо дастера на москвичах будем кататься >
 

Homer

New Member
1.6 спокойно на 93, пока клиренс позволяет, едет не хуже нив и уазов.
 

Mironov

New Member
1.6 пол. привод 14 года весь Крым объехал вдоль и поперек вообще без проблем, ремень поменял на 100 т.как новый был, машиной доволен на первой передаче вообще почти везде едет.
 

Simnever

New Member
чёт несёшь-то? Херню какую -то ляпнул...если любишь Ниву, не надо других обсерать...
 

JohnDo

New Member
где увидел, что Ниву трогал? У меня 2.0 в новом исполнении, летает как самолёт, на механике.Уж по сравнению с Нивой явно подинамичнее будет. На Ниве только хорошо по полям. Двигло слабенькое.
 

Сверху