Немного не по теме. Наш суровый Мурманск. Кто нибудь так же заправляет

Sergeen

New Member
за кирпич на территории азс лишать не могут вроде как, это не считается дорогой и встречкой. Но мозг повыносят))
 


Venom666

New Member
"вроде как" это ключевое. При сдаче в эксплуатацию азс ее территорию и правильность установки знаков проверяют в т.ч. и ГИБДД, следовательно знаки установлены законо.

В противном случае, знаки обязаны снять, как незаконные...
 

Groznii

New Member
регулярно,когда на "правильной" колонке очередь в 10 машин,а такая вот соседняя пустая, то нафига стоять в очереди пол часа, когда проще так шланг протянуть и заправиться за пару минут и при этом никому не мешая...только я по заднему стеклу где дворник протягиваю,так и краску не поцарапает и тянуть проще) а вставать как баран в одну колонку,когда там и так очередь в 10 машин при свободной соседней-это для тех у кого очень много свободного времени) у меня такой роскоши нет)
 

kookai888

New Member
в отличии от некоторых, да, не баран и занятой, чего и многим бы советовал)
 

Вадим

New Member
у нас только тех кто против шерсти не заправляют,а так без проблем ибо никому и ни как не мешает данный способ,так почему бы и нет?какое основание для отказа?помех нет,длинны шланга с лихвой,он даже не в натяжку,направление движения нормальное а не против шерсти. Сказать что без очереди лезут тоже нельзя,ведь других желающих в эту колонку нет...
 

Klinok

New Member
Поддержу Арамиса)На кой черт стоять,если свободная колонка?Хотя,стоит отметить,и правда можно было бы проехать ещё чуть вперёд.

Кто-то (тот я))) из принципа заправляется на 7 или 13 колонке и пофиг с какой стороны бак.
 

Mr. EKO

New Member
а у нас колонки с соляркой это колонки и с бензом) поэтому один фиг, стоят все и фуры тоже. Я уже давно не видел, чтобы колонка дт была отдельно...может лет 5 минимум
 

Homer

New Member
Обычные торопыги. Бизнесмены, вечно времени не хватает.
 

Сверху