Немного не по теме. Наш суровый Мурманск. Кто нибудь так же заправляет

Немного не по теме. Наш суровый Мурманск. Кто нибудь так же заправляет?))

PiyzxICC6-4.jpg
 


x2929

New Member
У меня была как то мысль перекинуть, но позади. Реально метр вперёд нельзя?
 

balexi

New Member
только делают так почему-то чаще мужики, странно да?
Мне вот тянуть шланг так далеко лень, да и ногти жалко
 

LLIaX

New Member
вот видите, Вам ногти жалко испортить. Ему не жалко) почему то у меня как ни странно, таких ситуаций не было. Например я никуда не спешу, можно же 5 минут подождать и нормально заправиться. Спешка нужна при ловле блох. Тут видимо спешил куда-то) Я не отрицаю что у мужиков такого не бывает, бывает ещё и как. Во всяком случае, у кого такая ситуация не происходила. Так что можно только по смеяться. Вы ногти берегите, вам из лучше не портить, наверное очень красивые)
 

Ученик

New Member
в последнее время много раз именно на Роснефти видел, как разворачивали водителей, кто "против шерсти" встаёт. Может какие-то требования по ТБ или направлению движения по территории
 

Nick-From

New Member
наверное. Но в последнее время часто, я не рискую. Раньше делала так. Ждать не хочется +
 

Людочка

New Member
в европейской части РФ на почти всех АЗС висят знаки кирпич от таких разворачивальщиков.
Конечно, нарваться на патруль на АЗС это сильная невезуха, но в случае аварии, даже мелкой, есть шанс схлопотать лишение и признание виновным в ДТП
 

denvep

New Member
вот против шерсти как раз ненадо,ведь следом авто правильно поедут и что им назад сдавать чтоб выпустить? я бы не стал например...и придется тогда тебе задом выезжать,лишний гемор) а вот шланг так протянуть вообще никаких проблем,на любой азс он дотягивается и даже с большим запасом...только не через крышу а чуть вперед на пол метра и по заднему стеклу.
 

Сверху