Недавно сдал на права и подумываю купить новый авто.Так как живу в городе, где

balexi

New Member
Привет всем.Недавно сдал на права и подумываю купить новый авто.Так как живу в городе, где отсутствуют нормальные дороги, нужен полный привод и выбор пал на дастер+катался на нём и понравилось.у меня есть вопросы к владельцам. 1.Как ведёт себя машина на бездорожье...интересует надёжность муфты и кардана.2.Как подвеска авто(знаю, что от логана, но он легче и это не выйдет боком?).3.Что лучше брать Бенз или Дизеля?. 4.Как авто в плане надёжности?Не течёт ли сальник гура и распредвала(слушал про брак)?Ремонтопригодность своими силами.....В общем всё.Или купить б/у паджерика?
 


svetlovanton

New Member
Машина хорошая у меня 2 л 4х4 на бездорожье прет главное на пузо не сесть . Кардан умрет точно на 100 тыс. Если постоянно давать жару ему то раньше . Расход 11 12 л и трасса и город . Машина надежная можно брать
 

xodok

New Member
Ясно.А кардан можно как-то улучшить?По мощнее поставить?
 

Gnom

New Member
Подвеска логана рассчитана на маленькие колесики логана, с большими и тяжелыми тапками ужастера она теряет свою неубиваемость.

Бездорожье - не про дастер. Он определенно что-то может в говнах, но когда внезапно ловишь диагональ и едва трогаешься с раскачкой наехав на бордюр... уже начинаешь задумываться.

Кузов ржавеет как иж412 98года.

Единственное за что стоит взять - это дизельный мотор, остальное есть у конкурентов. Чуть дороже, но в разы качественнее.
 

Илья

New Member
под резиночку уплотнительную в багажнике загляните в районе петли замка)))))
 

cleopatra

New Member
нет там ничего, сегодня снимал мусор от туда выковыривал, 2012 год
 

Natata

New Member
Да воще уроды там на заводе, считают что это машина для бедных значит надо говно делать, для меня милион это бешанные деньги за всю жизнь не накопиш
 
меня это, правда, особо не парит, иллюзий по поводу машины никаких не питаю...Благо, не первая, надеюсь, не последняя...))) Нервы и здоровье дороже!)))
 
раздражает больше, что качество упало...По логике, должно бы быть наоборот...А тут, чем новее, тем проблемнее...
 
аккуратно обработать, да подкрасить, не особо заметное место, да и цвет позволяет! Думаю, это лучше, чем всю красить.
 

matsimon

New Member
У меня 12го года, коцки есть, где-то грунт видно, но ржавчины нет..крыло новое не крашеное распечатанное валяется под открытым небом уже 3 года, не ржавое)))
 

Mladshiy

New Member
А кто нибудь когда нибудь встречал авто, которые вообще не ржавеют?
 

ELar

New Member
Автор, я взял с пробегом 75000, сейчас пробег 115000. Полет нормальный. Несчитая расходников вложил за это время тысяч десять. Из них 7500 замена крестовины кардана.
 

Scorpion666

New Member
Иллюзий насчет ржавения авто не питаю, и рассчитываю если все будет нормально через пару - тройку лет поменять, взять что нить поновее. А железо оно рано или поздно должно гнить, и это норма.
 

Сверху