Недавно писал, что головное устройство TEYES CC3, уходя в сон, продолжает разряжать АКБ и после автозапуска включается полностью и работает, пока

Добрый вечер! Недавно писал, что головное устройство TEYES CC3, уходя в сон, продолжает разряжать АКБ и после автозапуска включается полностью и работает, пока не откроешь дверь Duster 2 дизель. Полазил в интернете и на СС3 решения проблемы не нашёл, поэтому изучив тех часть решил сам покопаться и все исправил( вроде бы ). В общем, проблема заключается в CANBUS: к нему идёт провод АСС от машины и другой из него идет в ГУ, из-за этого она продолжает потреблять ток, а при автозапуске думает, что там человек и не посылает сигнал на отключение. Решение - просто надо вынуть оба провода из CANBUS, вынимаются легко, пинцетом или чем-то тонким отжимаем и выходят вместе с клемой. Дальше слегка поджимаете клемы и вставляете друг в друга, после изолируем термоусадкой или изолентой. Итог: АКБ перестал разряжаться с бешенной скоростью и когда машина глохнет после автозапуске ГУ уходит в сон. Из минусов - теперь не получится удалённо управлять ГУ ( там вроде есть такая функция) и если вынуть ключ, она сразу уходит в сон, как по мне - второй минус не существенный. Вот и все. Если кто найдёт другое решение - напишите, попробую по-другому.

J24O4PsH92E.jpg
 


Bahus162

New Member
я им в тех поддержку написал сказали виновата сигналка ищите авто электрика > пришлось самому копатся думал придётся уже зажигание вскрывать.
 

margoseo

New Member
вот тоже было. На авто запуск поставил и аком за ночь здох. Хотя выключил принудительно!!!
 

Docha

New Member
CANBUS тупит не даёт её вырубится и в сон почеловечески уйти. Теперь норм все я даже принудительное выключени убрал.
 
разрешите поинтересоваться, мафон сс3, что то я не нашёл принудительного выключения. Где это? Если кнопка питания, короткое нажатие - режим без звука, длительное - выключение дисплэя. А вот как отключить, не нашёл. Заранее благодарен.
 

Reg Catalog

New Member
у меня тоже Пандора стоит и сс3 в коробке ждёт установки, теперь ссыкотно стало (
 

Promed

New Member
Неее лучше к нему а то в друг что-то плохое а так спрос снего будет
 

Сверху