Небольшой пост,кому любопытно.Пришла полироль.Автодок 500р.Видео за нее смотрел на Ютубе.Вечером было немного времени.Полирнул два крыла и бампер

Всем привет.Небольшой пост,кому любопытно.Пришла полироль.Автодок 500р.Видео за нее смотрел на Ютубе.Вечером было немного времени.Полирнул два крыла и бампер.Насадки поролоновые на Шурик с Алика.Салфетки микрофибра из Светафора.Авто 13 года.Паутину убирает всю.Мелкие царапины скрывает.Крупные нет.Эффект очень порадовал.Потихоньку буду дальше делать.

rSuz_unCdQM.jpg
 


Superbot

New Member
я это понимаю,потихонечку раз в год отдаю на покраску,самый страшный элемент,в этом году буду заднюю дверь.Под хромированной накладной ужас.Уточню,покупал семигодовалую.Предыдущий хозяин на броню не раскошеливаться.В декабре красили

iEPyRjgBFlY.jpg
 

usama

New Member
Я поставил"Эстонцы", за 5 лет сколов нет, на капоте пару маленьких, на хроме нужно убрать"стойки", на которых она упирается в дверь. Ставят так же парни резинки с жигулей, помоему с заднего фонаря.
 
спасибо,я тоже за эти резинки читал,где бы узнать инфу с артикулом этих резинок,чтоб сразу после покраски поставить на накладку.И на покраску отдавал из за сколов на арках,но это пустяк, то что было в районе порогов где низ дверей прижимается резинками к порогам,просто настолько все протерло до железа и ржа в этом месте.Ребята мне все пороги в Раптор заделали.
 

Forpost

New Member
резинки от заднего фонаря ваз 2105 артикул
21050371601810 - Уплотнитель
А вот полиролью которую нужно наносить при помощи электро инструмента я бы не увлекался, слишком тонкий слой лака на наших авто.
 

Svet

New Member
спасибо за совет и артикул.Первый раз делал,приму к сведению.
 

KrazyBoy

New Member
нашел на автодоке уплотнитель 180р.Заказал.Одного хватит на накладку?
 

Сверху