Не с того не с сего началась проблема. Заводится хорошо, расход норм. На трассе

KrazyBoy

New Member
Не с того не с сего началась проблема. Заводится хорошо, расход норм. На трассе если сбросить газ машина ГЛОХНЕТ! Очень страшно когда хочешь в городе свернуть направо или налево, глохнет, руль туго становится(ну это понятно насос ГУРа перестает работать). Почему глохнет? Чек не горит, ошибки нет. Машина на газу. 1.6 литра 104 тысяч пробега.
 


Svet

New Member
У меня так бывает когда мороз лютый. Через час езды нормализуется. Настройки ГБО 100%
 

@frikan@

New Member
после редуктора мало газа подается.
Посмотри вентили, крути их против часовой, если есть. Дай фото газ.редуктора.
 

timurid77

New Member
вот щас специально вышел и начал тестировать. На бензине ни разу ни заглохла. После этого баловства гбо выдало ошибку, давление выше нормы в рампе(вроде так расшифровал код). Перезапустил и начал работать стабильно. Но это не надолго я знаю. Причина значит ГБО
 
скорее всего редуктор кончается, сними вакуумную трубку, посмотри пеной надувает газ или нет, когда глохнет пощупай едуктор, может плохо греется, если у тебя аляска то у них болезнь после динамичного разгона на холостых загидывает давление да 3-х очков
 
Все видео где хлопает и горит машина (на пропан/бутане) - это последствия отсутствия обслуживания оборудования либо его неквалифицированного ''обслуживания''.
 

Сверху