Не понимаю одногрупников сидят и ноют что машина плохая, в чем проблема то

Не понимаю одногрупников сидят и ноют что машина плохая, в чем проблема то ребята? Продай машину и выйди из группы. Мужик сам выбирает машину и бабу! Че за сопли тут развели, это не нравится тут не так. Любая машина работает на износ и ломается, меня лично все устраивает!
 


Илья

New Member
Да тут есть люди которые как будто просто пришли в первый попавшийся салон и это был салон рено. Потом тыкнули пальцем и выбрали дастер.
 

asstaa2

New Member
.....покупаем за дёшево-ищем плюс, покупаем за дорого-ищем минус...)))
 

BP13

New Member
Купили машину насильно и с закрытыми глазами в отсутствии интернета ))
 

TheDir.ru

New Member
откройте статистику поломок и обращений в сервис и их причин. Все станет ясно.
 

e-stage

New Member
откройте статистику поломок и обращений в сервис и их причин. Все станет ясно.
 
Простите, вы когда транспортный налог платите исправно, а у вас в городе дороги в салат уделаны, тоже все должно устраивать?

Когда лям за комфорт жигулей отваливаешь, впринципе да, сам выбрал. Но когда оно еще и разваливаться начинает, тут уж извините. Дрова!
 
У меня знакомый есть(с комплексом наполеона)ростом 1, 5м, взял финик кукс60 б/у в кредит за 1, 2 )))) год подержал - солидно так ездил)))), щас за 600000 не может продать ...они с женой хором над моим дастом хихикали, а в итоге - в долгах и пешком
 

Adrenalin

New Member
а у меня знакомый четыре года назад взял праворукого японца 2003-го года. Пробег тогда был за сотку и думаю подкручен еще тыс на 70. Проездил еще 100 тык и только расходники + несколько деталей подвески. Вот было качество.
 

jamper

New Member
у меня нет таких "безпроблемных" знакомых...б/у японское берут, но они либо работают в а.сервисах, либо где-то рядом вращаются
 

ZAG

New Member
Машину сами выбираем, это факт! А вот бабу..хз кто кого
 
Не ну так то можно сразу в высшую лигу))) просто ожидания с реальностью столкнулись((( бывает.. А то принцесс и яхт на всех не хватит)))
 

Сверху