Не по теме. Осаго вот-вот закончится. Может занимается кто или знает где

rkostyan

New Member
Не по теме. Осаго вот-вот закончится. Может занимается кто или знает где подешевле купить?) Спб...
 


timurid77

New Member
Ну а что, у меня тоже вчера кончилось, какие щас хоть цены то?
 

Bahus162

New Member
штраф 800, но если успеть оплатить в течении 20 дней то 400! Гайцы скидки дают, постоянным клиентам))))
 

homatomas

New Member
Розгострах. Оплатил 12.500. Стажа меньше 3 лет. Парняга сделал скидочку. У меня на кио 14т.р было. автомат. 2.0л. 143л.с
 

Mr. EKO

New Member
Сейчас закон же замутили что после аварии тьфу тьфу тьфу чтоб некому. Бабло платить страховщики небудут. Ремонт и всё. Так что думайте. Страховатся или нет. Бережёного Бог бережёт.
 

cleopatra

New Member
В мой дастер, один такой экономщик на ОСАГО влетел, хорошо что у меня КАСКО. Теперь моя страховая на него в суд подаёт на сумму ремонта 407 тыс. Так что экономьте
 

Ученик

New Member
я думаю, тот кто в меня въехал, тоже не собирался попадать в ДТП, поэтому и ездил без ОСАГО. Однако теперь у него такой гемор, что ни кому не пожелаешь. Так что выбирайте, делать ОСАГО или нет ... Я просто поделился своей ситуацией.
 

viprus

New Member
а что щас за гемор...емли без осаго?) Машину на штраф стоянку хоть не увозят?
 

SEO Fidelity

New Member
нет не увозят. )) Раньше номера снимали, но сейчас только штраф 800р. Но ОСАГО это в первую очередь страхование своей ответственности, перед другими авто в случае своей вины в ДТП. Опять же в моей ситуации, чувак ( без ОСАГО) будет ремонтировать свою машину и стоимость ремонта моей машины ( через суд).

R_4xyxqTFSM.jpg
 

Сверху