Не кто не сталкивался с этим ? при включении кондиционера в положение на обдув лобового, начинает потеть стекло со стороны

readme.by

New Member
Не кто не сталкивался с этим ? при включении кондиционера в положение на обдув лобового, начинает потеть стекло со стороны дворников

VxGfTJk9YhE.jpg
 


ого, тогда, наверное, у Вас всё нормально, просто влажность высокая и влага конденсируется на холодном стекле.
 

cardviz

New Member
Вот это советы в группе раздают >
На улице жарко, а на стекло дует ледяной воздух, соответственно образовывается конденсат )
 

Adrenalin

New Member
У меня такая история случилась на сочинской серпанине в 2 ночи, ох я матерился, ни какие настройки не спасали, спасло что обогрев лобового есть, млять летом замерзло. Я это связывают с влажностью, причём на обратном пути ехал днем такого небыло
 

Philosopher

New Member
тоже самое было в том году ехали темно уже было с Лазаревского,выехали на трассу с серпантина и всё ок.большего такого не было
 

BP13

New Member
По часовой до конца вертушок направления поворачиваю. В этом положении быстрей всего остывает.
 
Ууууу, сталкивался с таким дерьмом, когда официалы вместо оригинального салонного угольного фильтра ставили копеечное гавно типа nordfil за 250 руб и говорили что оригинал и брали 1800 руб. Пришлось выводить на чистую воду мошенников Тоже месяц ездил и не понимал, почему стекла потеют, пока не разобрался самостоятельно. Было правда на Черт Тигр 8 про. Ну я думаю, принцип у всех одинаковый
 

Сверху