Насыщенный день, утром рыбалка, днем съездил купил автобокс, все эпопею с доп местом для багажа думаю можно поставить жирную точку, поперечены

Trepepe

New Member
Насыщенный день, утром рыбалка, днем съездил купил автобокс, все эпопею с доп местом для багажа думаю можно поставить жирную точку, поперечены установил Lux hunter 43, автобокс koffer A480, почти к зимней рыбалке готов) осталось палатку поменять на куб дубль))))
Вечером это дело надо обмыть))))

6iKi64-WgRA.jpg
 


очень долго сомнивался стоит ли покупать или нет, посмотрел габариты, прикинул по вещам которые с собой беру на зимнию рыбалку, решился взять) по прикидкам туда и палатка и прочее влезет спокойно)
 
в начале года тоже приобрел себе автобокс. Для выезда на природу и дальние поездки незаменимая вещь. Только что загрузил свой, завтра на природу хочу выехать.
 

kristSsFa

New Member
я для рыбалок купил прице) а тотполатка кубоид 3.60 лодка мотор, проходная баня и т д не леззет)
 

Spring

New Member
прицеп финансово не вывезти) что то цены идут в рост как и экономика)))) а зп не поспевает))) по этому и пал выбор на автобокс)))) да и езжу в 80% это зимой на рыбалку, как то лежит душа больше чем к летней)
 

Spoilt

New Member
заходил в том году в магазин в Краснодаре, от цен на боксы глаза на лоб полезли) это еще по божески)
 

Irina Quast

New Member
это более менее демократичеая цена, есть турхле или как то так, там цена пипец космос, рассматривал Lux или koffer, второй победил, есть еще какая то компания не помню, в России делают на Т как то, самые дешовые из всех но качество плавает судя по отзывам
 

Илья

New Member
недавно в группе выклалывали хороший за 24, черного цвета кстати)
 
за эту цену можно приличный Б/У прицеп подъискать, только прицеп не моя тема, не люблю прицеп таскать еще в бытность водителем ЗИЛ 4331 поднадоело.
 

Superbot

New Member
да спасибо, именно то что я хотел. Задумался о Доп багажнике в связи с расширением семьи.
 

zExz

New Member
целую одну сорожку см 10 первая и последняя поклевка была, но не сильно огорчен, главное процесс, отовемся зимой
 

Сверху