Народ, хочу поставить гбо дастер 2.0 2013 механика 4вд, какое выбрать, сейчас наверное всё китай, кто на чем ездит, расскажите плюсы и минусы, какой

Народ, хочу поставить гбо дастер 2.0 2013 механика 4вд, какое выбрать, сейчас наверное всё китай, кто на чем ездит, расскажите плюсы и минусы, какой расход на газу
 


tarrakan

New Member
Был выбор между Диджитроник, 4save и BRC
Поставил 4save и баллон на 54л взамен запаски, докатку в багажник.
Пропан по 17- 18р, средний расход за 2,5 года 12,8л
 
тоже 4save стоит,до этого диджитроник был. 4save разницы с бензином не чувствую и расход плюс литр и как настроили раз 2йгод езжу ни одной проблемы.диджитроник хуже почти при тойже цене
 

black4ever

New Member
редуктор не помню.

sRMHI69zVZQ.jpg
 

korvin204

New Member
Ставь,расходы на топливо в 3 раза ниже. Запас хода в 2 раза больше. 2 системы питания. Из минусов продавать машину сложнее,но я не регистрировал,при продаже сниму
 

Mladshiy

New Member
да тоже не хочу заморачиваться с регистрацией. Есть какие-то ньюансы, ну например, у нас, в регионе, как то было что отказывали в заправке, если нет отметки в стс
 

Nick-From

New Member
у нас на одной заправке просят стс или паспорт на баллон, у меня липовый паспотр
 
У меня на Шниве стояло Ловато 4-го покаления, не нарадовался ГБО, а не Шнивой, продал шниву а тоска по ГБО осталась. Сейчас так же планирую поставить ГБО в том же месте и того же производителя.
 
Всем спасибо, буду думать. Пока склоняюсь к omvl, что то больше доверия к нему, говорят 4save это и есть omvl, одна из его линеек
 

Сверху