Народ выручайте как сделать на рестайленге стеклоподьёмники без влюченого



promosayt

New Member
где-то в ютубе видел, дед колхозит с дастами всякую муйню.... какие-то предохранители проволокой соединял
 
https://www.youtube.com/watch?v=bqaLG3sGtik, смотри)))) только скоро ссыль затрет админ))))) но чет этот способ не внушает доверия, как-то пожароопасненько)))))
 
У меня стояла такая перемычка...потом как то начал снимать дверную карту, отсоеденил штекер стеклоподъемников и услышал щелчок...короче там релюха какая то будет аккум высасывать с такой перемычкой
 

seryoja

New Member
Хочу предложить другой вариант решения этого вопроса без колхоза с перемычками. Вы все знаете что при включенной печке и выключенном зажигании у нас работает печка... а вот стеклоподьемники не работают. Нужно поменять местами всего лишь два провода местами в блоке предохранителей( и соответственно предохранители).
В итоге получим к примеру зимой когда заглушил машину у нас выключится печка ( не прийдется делать лишних движений выключая её) и с выключиным зажиганием, но с ключом в замке зажигания будут работать стеклоподьемники.
 
Загугли на дастер-клубе, там всё написано, даже номера предохранителей написаны. Один из них F14, а второй предохранитель увы не помню.
 

Сверху