Народ, всем добра.Собрался менять передние тормозные колодки.Машина 1, 6 4*4

Народ, всем добра.Собрался менять передние тормозные колодки.Машина 1, 6 4*4 .Посоветуйте нормальные колодки по цене и качеству.Если уж есть возможность, то и каталожные номера.Заранее спасибо.

IFZjmWqq2JE.jpg
 


Nataliyafda

New Member
На экзисте посмотри. Там огромный выбор. Я себе трв брал, но для 2.0. Я доволен! На 1.6 тоже есть.
 
наоборот. Именно по движкам разница. На 1, 6 в чистом виде Логановские тормоза, а на 2, 0 диски увеличенного диаметра и другие суппорты. А вот по приводу как раз таки разницы нет какие тормоза.
 
Если родные(стоковые) устраивают - 4106 084 81R, то бери их, на данный момент в экзисте они дешевле всех, чем Ate-Ferodo-Textar-TRW-и др.
 

Svvetaa

New Member
Мда уж, за такие деньги три оригинальных комплекта можно купить.
 

Vmart

New Member
Я вот то же так думаю.Отказался сразу же.Сам поменяю.Думаю ничего там сложного нет.
 

valiko75

New Member
Могут пальцы оказаться или плохо смазанные или совсем без смазки, в дальнейшем может произойти перекос колодки- она не будет равномерно прилегать к тормозному диску.
 
Взял Fenox BP43018 отдал чуть больше 600 рублей, уже 10.000 на них, от оригинальных разницы не заметил, ни разу не пискнули, тормоза как новые, пыли от них нет.
 

Сверху