Народ ! Вот думаю приобрести Дастера. Кто что может посоветовать про данный авто

kos

New Member
Народ всем привет! Вот думаю приобрести Дастера. Кто что может посоветовать про данный авто? Новый пустой, или же можно б/у и упакованый. Что лучше для городского режима и работы в такси 1.6; 2.0; или же дизель. Заранее всем огромное спасибо.
 


ELar

New Member
Мое мнение, что для такси 1.6 бензиновый на переднем приводе.
 

promosayt

New Member
2 литра, автомат, привеледж. Если интересует почему именно в такой комплектации, могу пояснить. Пиши
 

aiv

New Member
1, 6 и 2, 0 расход одинаковый. Если таксовать, то, наверное, с газом норм. А так, нафига лишнее место в багажнике
 

spin

New Member
автомат категорически не хочу, а про остальное напиши.
 

WebMaster

New Member

1. в 2, 0 стоят тены в системе вентиляции, т.е. пока движок не прогрелся, тебе тепло.
 
2. в привеледж есть маленькие удобства, от которых нет смысла отказываться - хэндсфри, т.е. по блютус цепляешь сотку к автомагнитоле... подогрев сидений, тоже гуд
 

Forpost

New Member
3. почему автомат? механика там 6 ступка. надоест рычаг дергать.... хотя, от трафика в городе зависит
 
1.6 и на газ его, балон вместо запаски. Чем оборудовать авто - это уже по вкусу. Если сравнивать 4х4 и 4х2 -коробки разные. Можно и вообще в сторону автомата глянуть.
 

Venom

New Member
ничего плохого про него не могу сказать. у меня дизелей никогда не было, потому и сторонюсь их. на форуме (duster-clubs.ru) "дизелисты" довольны - экономичный, достаточно резвый, но, на холостых не прогреешь...
 
Дизель для такси самое то ИМХО, но при условии что в городе норм соляра продается... у нас увы далеко не во вех регионах с тяжелым топливом всн гуд
 

Сверху