Народ!!!!собираюсь стать владельцем Дастера...есть некоторые вопросы, может

bel-oleg

New Member
Народ!!всем привет!!собираюсь стать владельцем Дастера...есть некоторые вопросы, может кто-нибудь ответит....в общем хочу полноприводный 2х литровый...расскажите пожалуйста все плюсы и минусы данной машины..Буду очень благодарен вам)ну и вообще как машина сама по себе в городе и на легком внедорожье?)
 


Voron_

New Member
понимаю может уже обсуждали и надоели с этими вопросами, но просто искал и не нашел, хотелось бы услышать отзывы от реальных владельцев)
 

avs

New Member
у дастера проходимость на много лучше будет, комфорт -вопрос спорный.я не привередливый -меня устраивает.посадка высокая-мне лично нравится .если ездить с головой, то проедет много где)))езжайте на тест драйв, чтобы потом претензий не было(чего мол насоветовали) .
 
ну вот завтра на тест драйв поеду, а перед этим решил узнать отзывы владельцев, а то в салоне менеджер насоветует
 

Sergeen

New Member
я взял и пока не жалею.по качеству не скажу-езжу мало(в командировках постоянно)главное едешь и особо не паришься, что где-нибудь брюхом какой-нибудь камень зацепишь, или залетев в неровность бампер оставишь.по болотам не езжу, по снегу прёт, пока на пузо не посадишь.
 

e-stage

New Member
купил в конце октября 2014-еще не доводилось что-то ремонтировать
 

kristSsFa

New Member
расходнки средние по цене, смотря с чем сравнивать
Езжу 2 года, 45000 км
За все время поменял 3 лампочки в фарах (обычные бош)
И вот стойки стабилизатора и втулки ( 7000)
Все
 
по сути авто неплохое. Для своих денег. Подвеска не пробиваемая. Динамика неплохая. Муфта в режиме авто подключается во время. Быстро не перегревается. Огрехи в сборки. Свирчки, скрипы. Краска с порогов облезает после керхера. Зимняя резина нормас. Летняя амтел 4х4 для асфальта, трассы и проселочной дороги нормас. А вто для грязи и жижы фигня.
 

Сверху