Народ подскажите в чем может быть проблема, раз появляется раз нормально щётки генератора менены,катушка одна развалилась поменял, свечи новые. Где

Народ подскажите в чем может быть проблема, раз появляется раз нормально щётки генератора менены,катушка одна развалилась поменял, свечи новые. Где копать?
 


vinteru

New Member
как спропусками работает и на на холостых её потряхивает
 

ghibon

New Member
к звуку прислушайтесь раньне такого не было движок ровно работал
 
у меня со стороны СВОГ всегда не равномерный звук, тоже думал троит, но поиски ни к чему не привели, пока зимой реально не "затроил" ))) У ДВС звук ровный, без провалов, хз, вроде все норм
 
у меня было подобное чутка похуже, промыл форсы стало лутше но не совсем, как оказалось была проблема в воздушном фильтре.
 

Groznii

New Member
я поменял, свечи, прокладки ДЗ (дроссель вообще снимал и чистил раз 5, и с полной разборкой и чисткой резисторных дорожек)и коллектора,чистил форсунки на стенде,заменил ГРМ,сделал чип тюнинг,сделал МД тюнинг, воздушный фильтр(оригинал)
Ничего не помогло.
Адаптация дроссельной заслонки помогала, становилось лучше.
В генератор ещё хотел залезть, но по весне все прошло и не стал.
Есть ещё вариант с конденсатом в глушителе..
 

Krista

New Member
полный капец чож ему надо то чего не хватает, я брал его с рук такого не было машина 13 года пробег сейчас 135 т езжу третий год и вот с октября началась такая котовасия переодически то проподает то на холостых как будто тебе по жопу пинают
 
наберите в Яндексе "хлопки в глушителе Дастер" там много людей с такой проблемой. Дилеры её не замечают, говорят ошибок нет ,значит всё нормально
 

Сверху