Народ !! Подскажите пожалуста Duster 2018 2 л. чиптюниг какую прошивку лучше поставить

Я прошивал прошивкой от Паулюса, очень рекомендовали и я остался доволен. машинка резвая, но заливаю 100 бенз на газпроме. Приятель сомной ехал у него тоёта фортунер 180лс дизель, сказал что дастер у меня не медленнее разгоняется
 


Byltyr

New Member
Несколко статей прочитал, да пишут пулюс лучшая прошивка, сотый бенз, а расход хоть у еньшился, на сколько дороже выходит?
 

kristSsFa

New Member
Как же эта табличка, фигня это всё?

PRAUNmxr15w.jpg
 

portek

New Member
расход меньше однозначно. Просто я несколько раз уже пробовал с 100го уйти на 95, летом в пробках иногда детонация бывает и машинка ну совсем подругому едет на 100ом. 62.60р у нас сейчас 100 на газпроме. С бака на 300р дороже где то получается чем 95ый.
 
нет не фигня, у нас степень сжатия 11.1 по идее 95 нкжно лить, но у меня складывается впечатление, что степинь сжатия выше, или бенз у нас 95 это 92 а 100 это реальный 95. Других объяснений детонации не нахожу. Просто если есть, попробуйте, я вас уверяю, возврашатся на 95 не захочится, но нужно учесть, что этот эффект скорее всего из за прошивки еще. 2.0 143лс
 
Понятно, да да у меня тоже 2л. 143 л. с.
Ещё говорят что плавующип обороты уйдут от прошивки от того же Паулюса, читал на драйве 2. Ладно спасибо за информацию.
 

chery

New Member
Ни прошивал и не буду. Потом если будете продавать, вопросов куча будет.
 

denvep

New Member
Сейчас Сандеру продаю хоть бы один челавек спросил, главный ворос это крашена машина ? и сколько дтп. Хоты прошита, и какализатора нет, сронгер стоит.
 

Sergeen

New Member
Какую прошивку "залили"
не помню но толк будет. Скорей от Паулюса но это не точно.
 

Сверху