Народ, кто не прав



st15

New Member
В России Дураков больше, чем плохих дорог.
Попутчики молодцы, отлично поддержали!
 

Voron_

New Member
Скорая ехала четко впереди и с включенными маяками, но этому оленю на такси все пох..., правда в конце я думаю он осознал что был не прав)
 

Всадник

New Member
Скорую было видно. Даже если не заметил маячки - это все равно скорая. Даже если она не на срочный вызов ехала - все равно это скорая...Я их всегда пропускаю.
 
Да таксист по любому олень даже если бы это была не скорая, машина ехала впереди него и включила поворотник, ничего бы с ним не стало если бы он пропустил
 

hoho

New Member
правы те кто таксиста запихали обратно в гнездо
 

Antoshka

New Member
я проголосовал за такси. с точки зрения морали таксист не прав, но по пдд, скорая имеет приоритет если едет с маячками и сиреной. Без сирены приоритета она не имеет.
 

KrazyBoy

New Member
Таксист по идее не прав, но посмотрев видео я не услышал сирену, только крякалку и уже во время манёвра, либо шумка у машины с регистратором супер, либо что-то тут не так.
 
Ладно. Пусть водитель скорой был не прав при перестроении и не включил сирену. (Так неожиданно можно и в штаны наделать). Но это быдло в такси решил научить водителя скорой хорошим манерам методом притормаживания, а потом и кулаками - это уже беспредел! И правильно его в курятник запихнули. Можно было и жбан набить. Хотя.. Это уже другая крайность.
 

kaizer

New Member
если только по человечески! А так скорая ни какого приоритета не имеет без сирены как было сказано уже выше!
 

Ането

New Member
Вообще как тот таксист себя на дороге вести ни с кем нельзя, что и кому можно так доказать? Есть правило "трёх д" актуальное всегда.
 

hoho

New Member
Водила скорой неправ, ему штраф, водила такси дебил-его в психушку и прав лишить, регикиков суток на 15 за махыч..
 

Сверху