Народ, что за бодяга, поставил летние колеса-тянет в лево, местами менял по деаг.

Народ, что за бодяга, поставил летние колеса-тянет в лево, местами менял по деаг. тоже, на сход развал ездил тыс 5 назад, из за балансировки может быть, или опять ехать на сход развал.
 


DenisM

New Member
если резина мягкая, то возможно косяк тот-же что и у амтела. Мягкие боковушки деформируются от небольшого уклона дороги, колесо становится чуть на конус, как у трамвая и уводит в сторону.
 
так что это косяк резины, а не ходовой. Недавно задолбался подруливать, несмотря на ещё свежие родные тапки и виатти себе взял. По качеству сомнительно, но такой хрени с ними нет.
 

LLIaX

New Member
Сход-развал надо делать после переообувки для профилактики. Бывает и руль криво становится.
 
Блэт, сколько машин в семье было, ни разу схождение не делали. Вы что при переобувке сайлентблоки и рулевое тоже меняете?

Не порядок это.
 

ombra

New Member
Если при торможении в сторону тянет, то возможно Сайлент блоки, у меня на 38 тысячах в хлам, заменил рычаги, сход сделал и машину не узнать. А на зимней резине не куда не вело.
 

Heromant

New Member
да качество вполне хорошее у виaтти многих цена просто смущает, а так вполне годная резина
 
Виaтти за свои деньги отличный вариант. Третий сезон на них. В меру шумные. На дороге хорошо держатся. За с не большим пробега протектор не сильно изменился.
 

Сверху