Народ что и какие документы брать на 0 ТО меня пригласили на бесплатный



Виктор, документы как обычно, ну +сервисную книжку, машину помоют бесплатно, два часа времени потеряешь, замену масло будут навязывать-шли лесом, ах да, deбилов неадекватных не слушай
 
Если есть время почему бы не съездить, мойка, кофе и такси в одну сторону нахаляву. А может и вправду посмотрят, протянут. За деньги могут предложить замену масла, отказаться и все. Некоторых лохов видимо имели как шлюх, вот и бесятся.
 

amonit

New Member
Я ездил на 3х тысячах, ОНО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!!!! Это сразу для тех, кто будут кричать про развели....на что развели, если я ничего не платил и еще кофе у них выпил на холяву)
На холяву помыли машину, хр*новенько, но помыли) все посмотрели, протянули, проверили уровни жиж, проверили на наличие ошибок прибором и все.... никакую замену масла даже не предлагали)видать сразу поняли, что бесполезно)
Так что считаю если делать нечего-то можно и скататься)
Но и не поехав-много не потеряете)
 

Irina Quast

New Member
Просто правильнее это назвать не нулевое ТО, а просто осмотр, направленный на выявление заводских косяков, которые после обкатки могут вылезти, если они есть...а диллер на гарантийной работе может заработать)ведь любая работа по гарантии им оплачивается, просто не из кармана клиента, а от завода) а нет косяков-они ничего особо не потеряют) В общем от такого осмотра всем хорошо, и владельцу, который лишний раз проверит свое авто. И диллеру, который либо заработает, либо улучшит репутацию в глазах клиента, типа такой вот он заботливый)
 
Я ездил на 0 ТО. Обнаружили брак рулевой рейки, заказали и через 10 дней поменяли. Так что ничего плохого нет, без твоего согласия ничего делать не будут. А масло менять или нет, сам решай.
 

Сверху