Наконец то поменял штатные коврики на Эва, легли четко. Задние ковры уходят под всё переднее сиденье не то что оригинальные. Умеют люди делать.



vinteru

New Member
Я тут интересный вариант увидел, коврики 5 д Laji, жаль их на второй дастер нет, так бы купил.
 
Г@вно редкостное эти Ева коврики поставил и через два дня снял и выкинул, пока достанешь его вытряхнуть надо постараться и пока стараешься сделать это аккуратно вся грязь сыпется мимо на ковролин.
 
Тоже такие поставил , всё неплохо , уже год не трескаются не протекают ,жалею только что без бортов , и задние ковры , где салазки заканчиваются хотелось пошире , там как раз грязь скапливается
 
7 лет на другом авто eva пользовалась , на дастер сразу заказала, довольна. Каждому свое, у меня от резины на дальняк ноги болят, да и воняют в жару
 

Kolek Dmitryuk

New Member
у меня ноги в жару воняют, взял сейчас эва, вот сижу, думаю-поможет или нет...?
 
Купил машину уже были эво коврики. Ничего не потрескалось, мелкую грязь и камни очень хорошо держат в ячейках, ноги чистые. Вынуть не рассыпав тоже можно если руки из правильного места.
В прошлой машине были резиновые - разницу ощутил сразу.
Самое важное что мне понравилост - это что эво удерживает воду и грязь в ячейках а не маслаешь это все ногами уже на второй день после мойки.
Не понравильсь в них то что плохо держат липучки за ковролин, пришлось проклеить дополнительные
 

Fredo

New Member
Педаль газа застревала несколько раз, пришлось подрезать, опасно
 

bel-oleg

New Member
тоже самое было, причем на разных авто. Коврик заезжал в зону педали газа. Добавили липучек, полет нормальный
 

Voron_

New Member
тоже было один раз..как рванул вперёд..измену поймал...до конца его не прилипил щас проверяю..а так норм ковры меня устраивают
 

Svetilni4ik

New Member
да у меня тоже стрелку тахометра ложил несколько раз, стразу подрезал, а крепления там так себе
 

Сверху