Наконец то поменял штатные коврики на Эва, легли четко. Задние ковры уходят под всё переднее сиденье не то что оригинальные. Умеют люди делать.

meiko.kaji

New Member
Наконец то поменял штатные коврики на Эва, легли четко. Задние ковры уходят под всё переднее сиденье не то что оригинальные. Умеют люди делать. Ковры супер.

jLm4JLmNFrY.jpg
 


Январь

New Member
А мне ева не понравились. Мыть их тяжело, в ячейках грязь постоянно, трескаются быстро, по мне лучше резиновые. Их и мыть удобнее и они практичнее.
 

seryoja

New Member
высокий давлением и всё ок, я уже 2 года пользуюсь, да и нету треснул...
 

Venom666

New Member
высокое давление надо иметь, а резиновые ополоснул или снегом протёр и всё...
 
были на другой машине Ева, в итоге выкинул их и резину постелил, особое удовольствие вымывать шоколад, карамель или жевачку из этих ячеек, которые обронили дети...
 

CrAZy_funny

New Member
и красиво пока с поля не влез.А потом пятна так и будут.Блохеры в уши нассали и все полетели брать.
 

Вадим

New Member
Сантиметра полтора, у меня потрескались с обратной стороны и туда вода протекала.
 
Секта Евы... есть хорошие недорогие резиновые 3д коврики с бортами, которые намного лучше защищают от грязи, легче моются и покрывают большую площадь пола, чем эти всякие ева...
 

Byltyr

New Member
почему секта? У меня хорошие Ева с бортами 3 д. И после их установки реально в салоне чище стало а в дождь тем более вода по ковру не мотыляется.
 

Spoilt

New Member
ну наверное потому, что многие установив эти коврики, поведясь на рекламу этих ковриков, начинают с пеной у рта доказывать какие они самые лучшие и ещё других втягивать в свою секту, не замечая явных недостатков...
 

Сверху