Надо перевезти шкаф в разобраном виде, самые длинные доски 210см, войдут ли в багажник, если сложить сиденья задние

Надо перевезти шкаф в разобраном виде, самые длинные доски 210см, войдут ли в багажник, если сложить сиденья задние?
 


SEO Fidelity

New Member


TLQlkK5HCyI.jpg
 

Mironov

New Member
как у меня раньше дед на запарожце делал, выкидывал сидение
 

margoseo

New Member
Я тавр возил 6 метровый. На прицепе 2,5 метров. Просверлил в тавре отверстие и к дышлу прицепа прикрутил через скобуы заранее приготовленные на халяву. 1,5 дышло+2,5 прицеп, и 2 метра торчало из прицепа. Все зафиксированно было. Сейчас сфоткаю балку.

O00vnybON4E.jpg
 
я на 2,5м прицепе профиля 6м возил и доски к дышлине притянул стяжкой и знак аварийный повешал и усё, прицеп хороший агрегат
 

sheamusbatti

New Member
да, я еще в нем живу иногда на рыбалке или на природе. Раскладушка, тумбочка, светильник и обогреватель. Обувь при входе снимаю, полметра есть до раскладушки. Генератор впереди машины, чтоб не слышно было. И все. Лучше палатки, даже без обогревателя. Теплее почемуто.
 

sheamusbatti

New Member
дом на колёсах своими руками ! Я бы может тоже сделал, но в основном живу в спальнике ,
 

kookai888

New Member
10 лет назад арасил. Помоему белая краска, и онаже грунтоваа. Да. Краска-грунтовка.
 

Сверху