Начал хрюкать клапан картерных газов, оригинал 6.6к в асте, полез в группу и драйв2ру, в общем нашёл за 1.3к, говорят хороший, с чери мембрану не



stoalenov

New Member
да не,у меня слава Богу все хорошо.Вытаскивают,это потому что, через клапан карьерные газы плохо выходят.А при извлечении щюпа,они выходят через масло заливное.Это так понимаю,проверяют работоспособность как раз хрюкалки.
 

Соколов

New Member
достанешь когда щуп воздух сосет через щуп, как раз, а не через хрюкающую мембрану и звук пропадает. Вставляешь опять появляется. Это не причина, а способ проверки клапана вентиляции картерных газов.
 

gonnie

New Member
У меня она свестит постоянно, на работу когда приезжаю все говорят ремень или ролики, а я просто немного поднимаю щуп и все тишина
 

wm7

New Member
такая же фигня, чуть приподнял щуп и все норм, так и езжу уже месяц все норм
 
на щупе 2 колечка уплотнительных, выдернул несколько миллиметров, думаю не должно. Посмотрю ещё повнимательнее, спс за наводку!
 

Nick-From

New Member
номера нет, но делал так, как здесь на видео. И помню что реально клапан в сборе стоил 130 рублей на АвтоТо. Вот ссылка. https://youtu.be/RaBX6tjMaLA
 

webdeco

New Member
Хрюкала месяц потом Бах и перестала и хз менять клапан или оставить! Причём в основном фрюкал при прогреве в -25 или -20! Как прогреюсь поехал и всё тишина весь день!
 

Zwezdochet

New Member
Я переставил мембрану с черри, полет нормальный. Клапан фирмы патрон брать никому не рекомендую, воет даже новый. Причем не хрюкает, а именно воет.
 

Byltyr

New Member
Ну и зря, сэкономил бы косарь, 3 дня назад поменял мембрану от чери(300 рублей)
 

Сверху