На улице - 20. Заводится отлично. 2 зима. Масло зик. Сверху на двигатель кашму

На улице - 20. Заводится отлично. 2 зима. Масло зик. Сверху на двигатель кашму постелил. Двигатель не так остывает и холодный воздух меньше сосет в салон. Кстати с жабо в эту зиму теплее. Чем без жабо. Тоже как преграда. Только вот бачок стал стучать, надо залезть.

-NzDDH__AlI.jpg
 


Mega D.

New Member
только не понял причем тут кашма и холодный воздух в салон меньше задувает???
 
Общее, Пороги после мойки от трансбоя... Особо не печалит. Сотру полностью потом. Ренат: при том что сверху отверстий воздуха забора лежит...
 
я закидывал, и морду утеплял- потом всё выкинул и забил на эту дурь..до -40 и так хватает, а ниже очень редко бывает..
 

sheamusbatti

New Member
я взял старый очень толстый ну как бы ковёр или покрывало ну кароче меховую вещь, не знаю как назвать лет так 20 давности))взял, положил на движок, вырезал остатки, и открутил некоторые болты, проколол дырки на покрывале и опять закрутил, закрепил как бы))вроде норм))
 
та нее)))не должен))на передущей машине так же сделал с другим таким же покрывалом)когда продавал спросил надо или нет и в общем продал за 200 рублей)))
 

Misterio1984

New Member
Ой как машинки горят хорошо с такими покрывашками....жаль фото не сохранил пару логанов точно были....
 
у логана паук сверху. Вот и горят. А дастер движок на 1.6 тип к4 совсем по другому. Нечему нагревать до температуры горения
 

Сверху