На avto без esp по трассе опасней, чем на 2 wd ? Кто нибудь подскажет при



Mr. EKO

New Member
На трассе пофигу 2 вд или авто. Зад при более 70-80 км/ч не включается
 
скажу более того, в режиме Авто комфортнее даже летом ездить чем на 2вд.Решил как-то я потестировать передний привод летом.Трогался по щебенке в гору и передние колёса ушли в пробуксовку(полетела щебёнка из под колёс) в режиме 2вд.С тех пор режим авто не переключается (только на 4 вд по сугробам)
 

Dronni3d

New Member
я летом по асфальту на 2 вд ! прошлую зиму попробовал на передке - пару раз таскануло переключился на авто
 
На 2 wd лучше чем auto, потому что при заносн будут работать задние колеса, это чревато еще большим заносом так как спереди нету сцепления и сзади, и 2wd проще стабилизировать
 

Groznii

New Member
На трассе, что с еспи, что с 2 вд, боися встречки и тех оленей, которые тебя обгоняют
 

Alex

New Member
4 года езжу в авто без есп круглый год в любую погоду и на трассе и в городе, 5й год пошел...ничего опасного нет, все предсказуемо, чувствовать машину надо просто) И да, скоростя у меня явно выше разрешенных и уже на грани экстрима, один фиг все нормально....кто пишет, что в режиме авто ездить опасно-это все либо их страхи, либо ездить не умеют) Хотя ездить так то вообще опасно, не ты-так в тебя)если бояться-лучше дома сидеть)
 

XXX

New Member
Золотые слова игорюха!!!
Красавчик все ровно расписал.
Аналогично.
 

Сверху