мужики! за сколько можно Дусю продать привеледж 2, 0 механика17 года с esp

Vmart

New Member
Доброго дня мужики! Подскажите пожалуйста за сколько можно Дусю продать привеледж 2, 0 механика17 года с esp серебро. Проехал 1700 км. С квартирой вариант подварачивается, в ипотеку лезть не хочется
 


Привет, тебе я так понимаю нужно быстро продать, поэтому от итоговой суммы за авто, резину, сигналку и т п минус 150-200тр и выставляй, а там разберешься. Либо можешь заехать в салон рено, может предложат устраивающее решение. В любом случае цена должна быть на уровне рыночной или чуть ниже, что б реально быстро ее скинуть.
 

wm7

New Member
У меня такой же 18 года. Сейчас стоит мульт и 16 т. Но скорее уже подорожал.
 

bizmenchik

New Member
Вопрос не в квартире совсем, быстрей всего хочется машину скинуть. А поэтому и покупатель будет насторожен.
 

Gnom

New Member
С квартирой лучше не спиши их щас как грязи и в цене постоянно падают, а авто наоборот растет
 

Philosopher

New Member
Великий маркетолог ольга))) Цена на недвижку падает, а на авто растет? я валяюсь...
 
Долевое строительство скоро отменят и все деньги на строительство жилья через банки пойдут а это минимум плюс 20% к цене на недвижку. Если брать то сейчас надо...
 

Dronni3d

New Member
а что не так то когда дастер дорест стоил восновном до 600т руб однакомнутную у нас можно было продать от 900 и до 1.5млн в среднем, сейчас дастер новый сами знаете сколько стоит, а квартиры реально продаются от 650 до 900т руб, шикарные с евроремонтом чуть за лям а 1.5млн и речи нет
 

Сверху