Мужики,всем !! Вопрос такой...хочу поменять магнитолу...на магнитолу с навигацией. Вариантов много... думаю заказать с Алика. Кто-то ставил сам лично

SEOdream

New Member
Мужики,всем доброго времени суток!!! Вопрос такой...хочу поменять магнитолу...на магнитолу с навигацией. Вариантов много... думаю заказать с Алика. Кто-то ставил сам лично и какую посоветуете???
 


fph

New Member
яндекс навигатор не будет без интернета работать?
 

vinteru

New Member
Штатную с навигацией ставь, всю страну проехал ,Кавказ Алтай и тд везде работает отлично и очень удобно ей пользоваться, только 20 года свеженькую надо искать на разборках ,карты очень подробные с кучей настроек и подсказок. В ней вообще все что нужно есть.
 
штатная супер там ничего ставить ненадо , интэрнет ненужен, поиск отличный видит все. Попробуй на андроид поставить Гармин или том-том, нихрена не получится а это лидеры в навигации . Ценник конечно конский спору нет, но возможно с разборки попадется. Если нужно дешего тут только Китай. Какой смысл ставить андроид в штатное место если в любом смартфоне андройдовские навигаторы есть, купил присоску за 100 руб и радуйся.
 

kristSsFa

New Member
так в том то и дело, зачем ставить присоску? Если уже решил менять магнитолу, за те же деньги ты получаешь лучший функционал, и даже по звуку лучше будет.гармин кстати ставится мне он не нравится)
 
О чем Вы?Вы тестировали другой софт?На андроид встают и дороги россии гарминовские и навител,обновления карт ежеквартальные,народные карты гарминовские можно поставить.Интернет не нужен,но пошаманить с установкой придется.
 

Count Zero

New Member
ну да, ну да. В каком месте она лучше? И при чем тут гармин приплетён?)
 
а мне штатная нравится, хотя есть у меня и Гармин и смартфон на андроиде со всеми приложениями для туризма, штатная удобней лично для меня, я вам не навязываю, человек спросил я написал свое мнение.
 

Сверху