мужики. Провисла водительская дверка,проверили с напарником разбились втулки,дверь начала ударяться о замок слегка.Нашел в СПБ продает парень

seryoja

New Member
Доброй ночи мужики. Провисла водительская дверка,проверили с напарником разбились втулки,дверь начала ударяться о замок слегка.Нашел в СПБ продает парень ремкомплект на двери,вопрос кто сам ставил тяжело менять эти штыри с втулками?или лучше на сто отдать чтоб сделали и отригулировали?

prDJP9Mrf1A.jpg
 


Natata

New Member
Я пробовал вернул свои старые, сам штырь чуть толще чем нашь родной но он и немного короче стопорить не получиться. Как вариант без него. Но его немного стачивать нужно сам диаметр, убрать придется минимум миллиметр, но меня смутило что я не могу его зафиксировать, вернув свои старые удалось выставить дверь. Попробуй в начале сам от регуливать петли, мне помогло. Машина у меня 13 год. Или хотя мож мне такие пришли.
 

Kukin

New Member
нет один справился, со штатным домкратом, только коврик подложил что бы дверь не повредить и слегка поднял дверь а там уж дело техники, ну можно и помощника что бы страховал на всякий, не помешает.
 

Spoilt

New Member
Продавца не помню на тож с Питера, оплачивал на счетс его жены
 

som_80

New Member
На камрюхе 12 года шайбу кинул , все прошло , но потом куском петлю поменял
 

Сверху